Томская Областная Федерация Танцевального Спорта
Глеб Самигуллин - Диана Писанкина ПОБЕДИТЕЛИ Первенства СФО Дети-1, сокращенное двоеборье!
Глеб Самигуллин - Диана Писанкина ПОБЕДИТЕЛИ Первенства СФО Дети-1, сокращенное двоеборье!

На прошедшем 21 апреля в рамках Кубка Губернатора Новосибирской области Первенства СФО, пара клуба ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, завоевевала ЗОЛОТЫЕ медали! Поздравляем спртсменов, родителей, тренеров Губарь Наталью и Лозовского Ивана!

Поздравляем призеров и финалистов Первенства СФО Дети-2, сокращенное двоеборье!
Поздравляем призеров и финалистов Первенства СФО Дети-2, сокращенное двоеборье!

Второе место заняла пара Константин Валикаев - Дарья Лемак, клуб Альянс ТГАСУ, тренеруют пару Копнина Анастасия и Поляков Константин!

Шестое место заняла пара Антон Шагиахметов - Дарья Драган, Томск, клуб Альянс ТГАСУ, тренеруют пару Копнина Анастасия и Поляков Константин!

Поздравляем Григория Терещенко с присвоением М-класса!
Поздравляем Григория Терещенко  с присвоением М-класса!

Григорий Терещенко выполнил М-класс в латиноамериканской программе танцев! Поздравляем Копнину Анастасию и Полякова Константина , ТСК "Альянс-ТГАСУ с тренерским успехом!

Обновление раздела Документы / Приказы, распоряжения
Обновление раздела Документы / Приказы, распоряжения

Ознакомиться с приказами № 14-р-с о присвоении спортивных разрядов от 29.03.2019, № 49 от 28.03.2019 о присвоении юношеских спортивных разрядов, № 4 дробь 5 о присвоении спортивных разрядов от 29.03.3019 можно в разделе Документы / Приказы, распоряжения

Поздравляем Морозову Татьяну Васильевну с присвоением Всероссийской спортивной судейской категории по танцевальному спорту!
Поздравляем Морозову Татьяну Васильевну с присвоением Всероссийской спортивной судейской категории по танцевальному спорту!

Приказом № 37 Министерства спорта Российской Федерации "О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории" от 27 февраля 2019 г. Татьяне Васильевне Морозовой присвоили квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории". Поздравляем!

Максим Шагиахметов и Юлия Галишева - финалисты Первенства СФО в группе Юниоры-1 (Стандарт)!
Максим Шагиахметов и Юлия Галишева - финалисты Первенства СФО в группе Юниоры-1 (Стандарт)!

На прошедшем 16 марта в рамках Кубка Губернатора Томской области Первенства СФО в группе Юниоры-1 европейская программа пара заняла ЧЕТВЕРТОЕ место. Тренеруют пару Копнина Анастасия и Поляков Константин клуб Альянс ТГАСУ! Поздравляем!

Поздравляем с присвоением S-класса Никиту Береснева!
Поздравляем с присвоением S-класса Никиту Береснева!

Поздравляем Никиту Береснева, клуб Виктория - тренеры Меринов Владимир и Залешин Сергей, с присвоением S-класса в Латиноамериканской программе танцев!

Поздравляем Анастасию Пакулову с присвоением М-класса!
Поздравляем Анастасию Пакулову с присвоением М-класса!

Поздравляем Анастасию Пакулову, клуб Альянс ТГАСУ тренеры Копнина Анастасия и Поляков Константин, с присвоением М-класса в Латиноамерикансой программе!

Поздравляем Владимира Борисовича Меринова с рождением двух очаровательных дочерей!
Поздравляем Владимира Борисовича Меринова с рождением двух очаровательных дочерей!

14 февраля у Владимира Борисовича Меринова появились на свет две очаровательных дочки!

Поздравляем призеров и финалистов Чемпионата м Первенства СФО!
Поздравляем призеров и финалистов Чемпионата м Первенства СФО!

По итогам Чемпионата и Первенства сибирского федерального округа, прошедшего с 1 по 3 февраля 2019 г. в г. Красноярске, пары федерации танцевального спорта Томской области показали следующие результаты:

Пятое место заняла пара Александр Самигуллин - Екатерина Ротань, группа Взрослые (Двоеборье), клуб Калейдоскоп-ДТДМ.
Шестое место заняла пара Елисей Осипов - Анастасия Пакулова, группа Взрослые (Латина), клуб Альянс ТГАСУ.
Пятое место заняла пара Никита Береснев - Елизавета Иванова, группа Молодежь (Двоеборье), клуб Виктория.
Второе место заняла пара Денис Козлов - Дарья Олюнина, группа Молодежь (Стандарт), клуб Альянс ТГАСУ.
Второе место заняла пара Игорь Твердовский - Елизавета Давыдова, группа Юниоры-2 (Двоеборье,) клуб СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова.
Третье место заняла пара Игорь Твердовский - Елизавета Давыдова, группа Юниоры-2 (Стандарт), клуб СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова.
Второе место заняла пара Игорь Твердовский - Елизавета Давыдова, группа Юниоры-2 (Латина) клуб СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова.