Логотип ФТСАРР 65 лет Логотип ОСО ТОФТС ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА  
ОСО ТОФТС

Вниманию участников всероссийских соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships
Вниманию участников всероссийских соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла обращает внимание участников всероссийских соревнований Russian Open DanceSport Championships на «параллельные» группы в расписании. 

В целях Вашего удобства ФТСАРР просит оценить возможность участия в «параллельных» группах и рекомендует снять пару с регистрации в группах, в которых полноценное участие не представляется возможным. 

На освободившиеся места регистрация будет продолжена до заполнения установленных лимитов. 

Для оформления возврата денежных средств необходимо заполнить заявление и направить в Исполнительную дирекцию ФТСАРР по адресу электронной почты buh@fdsarr.ru 
«Параллельные» группы ROC-2022
Понедельник, 17 октября 
Участники группы 
1. ВС Взрослые и молодежь, Европейская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе 
2. ВС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс).

Участники группы 
3. ВС Юниоры 2+1, Европейская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группах:
 4. ВС Юниоры 2, Европейская программа (А+В класс);
5. ВС Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс).

Вторник, 18 октября 
Участники группы 
9. ВС Взрослые и молодежь, Латиноамериканская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе 
10. ВС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс).

Участники группы 
11. ВС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группах:
12. ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа (А+В класс);
13. ВС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс).


Среда, 19 октября 
Участники групп: 
20. ВС Взрослые, Европейская программа;
23. ВС Молодежь, Европейская программа прошедшие во второй тур (1/32 финала) и группы
22. ВС Студенты, Европейская программа прошедшие во второй тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе:
21. ВС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)

Четверг, 20 октября 
Участники групп: 
28. ВС Взрослые, Латиноамериканская программа;
31. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа прошедшие во второй тур (1/32 финала) и группы
30. ВС Студенты, Латиноамериканская программа прошедшие во второй тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе:
29. ВС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)

Суббота, 22 октября 
Участники групп: 
36. ВС Взрослые, Двоеборье;
38. ВС Молодежь, Двоеборье прошедшие в 1/4 финала и группы
37. ВС Студенты, Двоеборье прошедшие в 1/2 финала не смогут принять участие в соревнованиях в группе:
43. ВС Молодежь 2, Латиноамериканская программа

Воскресенье, 23 октября 
Участники группы 
52. ВС Юниоры 2+1, Американ Смус не смогут принять участие в соревнованиях в группах:
54. ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа (до С класса);
57. ВС Юниоры 1, Латиноамериканская программа (С+В класс).